Home
eseb@ipb.ptMapa do SiteMini-URLIPB
 


3.º Conselho Técnico-Científico

Mandato  de 17/07/2017 a 17/07/2021


Membros
Alexandra Filipa Soares Rodrigues -
Adorinda Maria Rodrigues Pereira dos Santos Gonçalves (01/08/2018 a 17/07/2021)
Ana Paula Sismeiro Silva Pereira (17/07/2017 a 31/07/2018)
António Francisco Ribeiro Alves (presidente)
António José Santos Meireles -
António Miguel de Barros Monteiro -
Carlos Manuel Mesquita Morais (17/07/2017 a 31/07/2020)
Cristina Maria Mesquita Gomes -
Delmina Maria Pires -
Elza da Conceição Mesquita -
Graça Margarida Medeiros Teixeira e Santos -
Jacinta Helena Alves Lourenço Casimiro da Costa (30/10/2020 a 17/07/2021)
João Sérgio de Pina Carvalho Sousa -
José Augusto Afonso Bragada (11/12/2020 a 17/07/2021)
Luís Filipe Pires Fernandes (17/07/2017 a 30/10/2018)
Luís Manuel Leitão Canotilho -
Manuel Celestino Vara Pires -
Manuel Florindo Alves Meirinhos -
Manuel Luís Pinto Castanheira (01/11/2018 a 17/07/2021)
Maria Cristina do Espírito Santo Martins (vice-presidente)
Maria da Conceição da Costa Martins -
Maria do Nascimento Esteves Mateus (17/07/2017 a 30/10/2020)
Maria Raquel Vaz Patrício -
Mário Aníbal Gonçalves Rego Cardoso -
Paula Marisa Fortunato Vaz -
Rosa Maria Ramos Novo -
Sofia Marisa Alves Bergano -
Vítor Manuel Barrigão Gonçalves -
Vítor Pires Lopes -

CookiesAccept

Atenção: este site utiliza cookies. Ao navegar estará a consentir a sua utilização.
Para saber mais consulte a nossa política de privacidade

Compreendo e aceito.
Campus de Santa Apolónia - 5300-253 Bragança - Telf. 273 303 000